Главная » 2014 » Январь » 16 » Новый год!!!!!!!!!!!!!
Новый год!!!!!!!!!!!!!

В конце декабря у нас в детском саду прошли самые любимые детворой новогодние утренники! С каким нетерпением этот праздник ждали дети, и вот он наступил- искристый и радостный, полный удивительных чудес, ярких красок, звонкого смеха и подарков.

Ребята из младших и средних групп побывали в новогодней сказке. В гости к малышам приходил веселый Снеговик, он танцевал с ребятами и играл с ними в снежки. Прибегала и хитрая  лисичка, и дружные собачки Тобик и Бобик. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время стали детьми..Они активно участвовали в празднике, помогали ребятам украшать елочку, катались вместе на саночках. Но какой, же новогодний праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. И Дед Мороз не заставил себя ждать, он пел и играл с ребятами, ну а в конце праздника произошло настоящее волшебство, и все ребята получили долгожданные подарки!

Ребят из старшей и подготовительной групп Дед Мороз пригласил к себе в сказочный лес на Новогоднюю дискотеку, очутившись в сказке , дети повстречали хитрую Лису Алису и Кота Базилио, которые пытались помешать им, но ребята не унывали, все дружно топтали тропинки, танцевали, а потом позвали веселых гномиков, которые помогли ребятам расчистить дорогу. На дискотеке всех встретил ди-джей Кот Котофей, и Дед Мороз со Снегурочкой вскоре появились. Было очень весело, ди-джей Кот Котофей предложил всем поиграть в суперлотерею! Девочки станцевали современный танец «Новогодний рок-н-ролл», Дед Мороз со Снегурочкой поиграли с ребятами в разные игры. Ребята не остались в долгу, они научили Дедушку Мороза модным танцевальным движениям, а вместе с мамами посоревновались кто быстрее нарядит елочки, роль которых исполняли папы. В конце праздника мальчики и девочки помогали Деду Морозу по старинному рецепту готовить настоящее новогоднее чудо – новогодние подарки! Все очень старались, родители тоже помогали и волшебство произошло -  ребята получили долгожданные подарки!

Праздник получился, веселым и удивительным! Спасибо всем педагогам, кто принял участие в новогоднем утреннике и доставил радость детям: веселый Снегвик – Ольга Ивановна Францишкова, хитрая Лиса Алиса – Наталья Николаевна Прокопенко, и конечно же неподражаемый диско-кот Кот Котофей – Луцкая Эльмира Камиловна.

Просмотров: 411 | Добавил: mig29
«  Январь 2014  »