Главная » 2014 » Февраль » 17 » Конференция по коллекционированию
Конференция по коллекционированию

Воспитанник Д/С № 74 подготовительной группы «Бабочки» Даниил Касько принял участие в V городской научно-практической конференции ”Коллекционирование как способ развития познавательной активности детей». Семья Касько сумела не просто продемонстрировать свои магниты, киндер-игрущки, монеты, денежные знаки, но и оформила плакат-коллаж своих увлечений, коллекций! А рассказ о своих пристрастиях Даниил рассказал присутствующим в стихах, сочиненными всей семьей!

Надо отметить, что семья Касько – люди творческие. увлекающиеся, принимающие участие во всех мероприятиях группы «Бабочки»

своего детского сада. За свое выступление Даниил был награжден Дипломом за лучшую работу в номинации «Семейная коллекция».

Мы от души поздравляем семью Касько ! Так держать!!!

12 февраля в МБДОУ №96 «Детский сад комбинированного вида « Капельки» проходила V Городская научно – практическая конференция дошкольников и младших школьников «Коллекционирование как способ развития познавательной активности». Воспитанница группы «Солнышко» Рябенко Милена представила свою коллекцию киндер – игрушек, которую начала собирать её мама более 20 лет назад. Сейчас в коллекции свыше 2-х тысяч игрушек. За участие в конференции Милена была награждена дипломом за лучшую работу в номинации «Моя коллекция» и памятными подарками. Помогли подготовить презентацию коллекции воспитатели группы «Солнышко» - Богатова. Н.Н и Назарова. Н.А, которые тоже были отмечены дипломами.

Просмотров: 360 | Добавил: mig29
«  Февраль 2014  »