Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Юбилей детского сада
Юбилей детского сада
Очень радостное событие произошло 22 ноября в детском саду с ласковым и вкусным названием «Земляничка», которая на протяжении 30 лет, каждый день, открывает свои двери для дошколят. Под крышу этого гостеприимного дома  постарались собрать сотрудников, которые в те или иные годы трудились в стенах учреждения. Удалось найти даже человека, который 30 лет назад строил здание садика. Все готовились и ждали этого события. Были украшены группы и приемные, коридор и крылечки, лестницы и музыкальный зал. Дети и родители приготовили оригинальную выставку работ и поделок. Совместно с воспитателями приготовили замечательный концерт для сотрудников и гостей. Поздравить «Земляничку» пришли бывшие выпускники, которые занимаются и в Талнахской школе искусств, и в ансамбле «Сулустар». Также, гости увидели выступление самых маленьких воспитанников детского сада. Дебют забавных и озорных мышат никого в зале не оставили равнодушным, а юные поварята, тут же «сварили» и подарили замечательное земляничное варенье. В зале царила атмосфера праздника и доброты. Дети пели и танцевали, показывали драматизацию. Завершился праздник чаепитием в группах.

Просмотров: 751 | Добавил: mig29
«  Декабрь 2013  »