Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » ЧТО У ОСЕНИ В КОРЗИНЕ?
ЧТО У ОСЕНИ В КОРЗИНЕ?

Осень, в этом году, пролетела как-то незаметно, но в «Земляничке» её встретили и проводили с почестями. К малышам приходили в гости Лисичка и Мишка, поздравили ребятишек и отправились готовиться к зиме в свой сказочный лес.

Ребятишки из групп «Морошка» и «Аленький цветочек» выясняли, что у Осени в корзине.

Дети из групп «Колокольчик» и «Золотой улей» прогоняли Тётушку Непогодушку, которая вдруг решила заглянуть в наш садик.

А  малыши из группы «Бабочки»  отправились в гости в сказочный лес, где встретили Ёжика, Медведя и Гриба-Боровика, который веселился и играл с ребятишками, как настоящий ребёнок.

Группа «Ромашка» отправилась в гости к Братцу Кролику. Ребята помогли ему собрать урожай и сделать запасы на зиму.

А к воспитанникам групп «Солнышко», «Улыбка» и « Брусничка» приходила красавица Осень с Волшебным сундучком, в котором лежали волшебные краски. Но пока Осень играла с ребятами, сундучок похитил коварный Гриб-Мухомор. Но силой  добра, вежливости и ласки  ребята упросили Мухомора вернуть сундучок хозяйке. А щедрая Осень, в конце праздника, одарила ребят своими осенними дарами.

Просмотров: 427 | Добавил: metodist
«  Ноябрь 2014  »