Главная » 2014 » Март » 26 » 8 марта в детском саду
8 марта в детском саду

Мама – самое дорогое слово. Это слово ребёнок произносит с пелёнок. Мама самый близкий и родной человек, которого мы очень любим, ценим и уважаем. Она не спит ночами, оберегая и заботясь о нас. 8 марта ребята поздравляли своих мам и дарили им подарки, которые приготовили своими руками. Мам из групп «Улыбка» и «Брусничка» приходил поздравлять самый добрый кот на свете Леопольд. Он готовил для мам замечательный пирог, но как всегда, ему мешали два вредных мышонка: они украли удочку у Леопольда, они разбросали все кухонные принадлежности. Хорошо, что ребята в «Земляничке» очень трудолюбивые, и конечно же они помогли всё собрать. В конце праздника мышата, съев Волшебные таблетки, стали добрыми, попросили у всех прощенье за испорченный праздник, и вместе с Леопольдом угостили всех гостей замечательным пирогом с чаем. К ребятам из группы «Ромашка» приходили в гости Красная Шапочка и Серый волк. Ребята научили Волка петь песни для бабушки и для мамочки, и всем было очень весело. Самые юные воспитанники из группы «Неваляшки» поздравляли куклу Катю. Они пели для неё песенки, играли с собачкой, а ещё маленький и забавный колобочек, угостил всех ребятишек конфетками. Ребята из групп «Бабочки» и «Солнышки» приготовили для своих мам сказку «Кошкин дом» а также замечательный концерт: пели частушки и песни, читали стихи, танцевали, играли с мамами, говорили друг другу ласковые слова. От всей души поздравляем Вас, дорогие женщины с весенним праздником, счастья и здоровья Вам!

Просмотров: 423 | Добавил: mig29
«  Март 2014  »