Необычно завершилась Неделя театра в детском саду №74 «Земляничка». Ребята увидели настоящий мюзикл, который называется «Брысь! Или истории кота Филофея» (автор Я. Дубровин) Артисты, которыми являлись дети старших групп, бывшие воспитанники детского сада, сотрудники и родители на сцене вдохновенно пели и танцевали. И трудно определить, кто получал больше удовольствия: зрители от просмотра представления или артисты от своей игры. А играли они замечательно! В их исполнении зрители увидели трогательные истории котёнка Мурзика в исполнении выпускницы сада Осиповой Лизы, кошечки Офелии, роль которой играла Дятлова Настя; дружно переживали за судьбу котят Фунтика и Плутона, их ярко представили Максим Белозёров из под. группы и Маргарита Дятлова из старшей группы, подпевали кошечке Кисе в исполнении Саши Шарлай. Наверняка эти истории научат дете ... Читать дальше »
Просмотров: 1592 | Добавил: metodist | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Привет! Меня зовут Даня Колтаков! Я из сада № 74 «Земляничка». Хотите узнать как я провел выходные? Каждый год мои мама и папа участвуют в массовом восхождении на гору «Сокол» которое организуют для всех желающих Детская станция туризма и экскурсии г.Норильска. А в этом году я сам смог подняться на самую вершину горы высотой 767 метров! Конечно мама и папа были рядом и помогали мне.

Просмотров: 602 | Добавил: metodist | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Первая неделя октября началась для маленьких «земляничек» гастролями. Ребята принимали участие в открытии городской спартакиады школьников в СОШ№ 33. Максим Белозёров и Лиза Осипова поздравляли бабушек и дедушек на сцене КДЦ им. Высоцкого. Забавной сценкой о детском садике, самые юные воспитанники поздравили вновь открытый детский садик «Брусничку». А на сцене ГЦК ребята поздравили учителей с Днём учителя, где своим озорным танцем вызвали бурю аплодисментов.

Просмотров: 439 | Добавил: metodist | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

Для детишек в детском садике проводится множество увлекательных праздников - утренников. Ребятишки ждут их с нетерпением. В группе «Улыбка» прошёл праздник осени. Наряду с 8 марта и 23 февраля, Новым годом и праздником весны, праздник осени в детском саду является одним из любимейших праздников, ведь именно во время утренника ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Во время осеннего праздника ребята прощаются с летними жаркими деньками и в ознаменовании этого поют песни, танцуют!

Просмотров: 380 | Добавил: metodist | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта !!!! на сайте размещен публичный доклад руководителя учреждения. Вы можете ознакомиться с ним в разделе нормативные акты.
Просмотров: 429 | Добавил: metodist | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Ура! Первый день лета - Всемирный день защиты детей! В этот день мы, взрослые, ещё раз задумываемся, как и что нужно сделать для того, чтобы наши дети росли здоровыми, весёлыми и счастливыми! «Земляничка» не осталась в стороне и отметила этот любимый всеми детьми праздник! Ребята отправились на сказочную Оранжевую планету в гости к весёлой капельке Фанте и к важному Апельсину. Праздник закончился ошеломляющим Парадом Рыжиков. Ребята показали свои замысловатые костюмы. Все смеялись и веселились, пели и плясали.

Просмотров: 444 | Добавил: metodist | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

В мае в средней группе «А», «Аленький цветочек» произошло интересное событие, праздник «Приходи, Весна, мы ждем!» На улице потеплело, и дети почувствовали, что Весна и на самом деле пришла. Мы разучивали песни, стихотворения, дети танцевали занимательный танец, играли в веселые игры «на цветочной полянке». С большой радостью дети встретили приход красавицы-Весны…, водили с ней хороводы, показали подготовленную инсценировку, и пригласили Весну в гости снова, на будущий год. В группе мы продолжили праздник- дети с удовольствием пили чай с весенним угощением.

Просмотров: 411 | Добавил: metodist | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Промчались весело года,
Не позабыть их никогда!
Но подошла пора расстаться –
Ведь завтра в школу собираться!
Прощайте куклы, зайки, мишки!
Теперь важней тетрадки, книжки,
Учеником прилежным будь,
Успехов, счастья, в добрый путь!!!

Просмотров: 795 | Добавил: metodist | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитанников МБДОУ «Земляничка», которые приняли участие в соревнованиях по акробатике, которые состоялись 15 апреля в Детской спортивной юношеской школе. Осипову Лизу, группа «Улыбка», занявшей 2 место по прыжкам на АКД, по программе 2 юношеский. Данилова Матвея, группа «Радуга», занявшего 3 место по прыжкам на АКД, по программе 2 юношеский. Зайцева Егора, группа «Радуга», занявшего 2 место по прыжкам на АКД, по программе 2 юношеский.

Просмотров: 432 | Добавил: metodist | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Выпускной в детском саду - очень важный праздник, как для детей, так и для их родителей. Пройдена первая ступень к взрослой жизни, дальше Вас ждут школьные заботы. А так хочется навсегда оставить для своего ребенка память о друзьях из детского сада, любимой воспитательнице, игрушках, его первых увлечениях и забавных размышлениях о жизни... Да и сам выпускной в детском саду - интересное и трогательное событие, достойное того, чтобы его запечатлели на фото и видео для Вашего домашнего архива. Выпускной в детском саду бывает только раз в жизни, поэтому важно, чтобы для ребёнка воспоминания о его самом первом выпускном остались самыми светлыми и сказочными.
Просмотров: 875 | Добавил: metodist | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »